05 апреля 2017

Сайт Академия Сомелье

Команда «Braino» недавно завершили разработку сайта для Академии Сомелье Санкт-Петербурга. Это один из проектов нашего заказчика, который занимается винным бизнесом – старейшей Школы сомелье в Санкт-Петербурге.

Новый сайт посвящен услугам по организации различных мероприятий, связанных с дегустацией вин. Поэтому главным элементом сайта для удобства пользователей стал «Календарь событий», который разработан и оформлен таким образом, чтобы пользователь быстро мог сориентироваться по типу мероприятия, его актуальности, а также отправить заявку на участие в мероприятии. Кроме регулярно проводимых мероприятий, на сайте можно ознакомиться с другими услугами Академии.

В разделе «Услуги» они размещены с разбивкой на частных и корпоративных клиентов, иностранных компаний и сферу HORECA. Теперь, подобрать для себя день дегустации вина, послушать лекцию винного эксперта, поучаствовать в мастер-классе, заказать корпоративное мероприятие или тренинг для своих сотрудников можно на сайте без особых усилий.

В своем отзыве о нашей работе представители Академии отметили не только достижение поставленных задач, но также оперативность и качество предоставленных услуг.