23 ноября 2016

Специалисты компании Braino всегда подходят к решению различных бизнес-задач с ответственностью, креативностью и вниманием ко всем пожеланиям заказчика. Каждая поставленная и успешно выполненная задача – это доказательство плодотворного сотрудничества с клиентом и развития агентства интернет-маркетинга Braino в данной сфере.

За последнее время команда Braino успешно провела работу по нескольким проектам, заказчики объявили благодарность  за индивидуальный подход и качественный результат. Компания ООО «ЛЭМЗ НПК» отметила быстроту выполнения услуг при высоком качестве результата. Теперь данная компания полностью представлена в интернете и получает дополнительный спрос от клиентов. Такой результат отлично иллюстрирует профессиональные качества команды Braino!

Компания Прайм Консалт выразила благодарность  за оказание услуг по разработке фирменного стиля, макета визитки и флаера. Заказчик отметил разнообразие представленных вариантов исполнения, быстроту работы и высокое внимание к деталям.

Агентство Braino радо успешному профессиональному сотрудничеству с данными партнерами и желает им успешного продвижения и развития в дальнейшем!