23 ноября 2016

В наши дни покупатель первым делом уже не идёт в магазин выбирать товар, а сначала ищет его в интернете, узнаёт о его свойствах, характеристиках, стоимости и других особенностях. За последние годы заказывать вещи или услуги через интернет стало популярно. Во-первых, это удобно: практически все сайты могут предложить доставку или пункты самовывоза товара. Во-вторых, зачастую стоимость в интернет-магазинах ниже. Поэтому сейчас любой предприниматель старается создать продающий сайт со своей продукцией, чтобы составить конкуренцию другим.

Особенности продающего сайта:

  1. Сайт должен иметь дизайн и цветовую гамму компании, а также её логотип. Он должен быть выполнен в цветовом решении организации, которое не должно раздражать покупателя.
  2. Сайт должен иметь интересный, но понятный интерфейс, приятный взгляду.
  3. Клиент должен получить максимум информации о товаре (его характеристика, свойства, цена). Также покупатель хочет всегда рассмотреть товар получше: предоставьте ему как можно больше качественных фотографий и с различных ракурсов.
  4. Необходимо предложить различные способы доставки и оплаты.
  5. Важным моментом в работе сайта является поддержание обратной связи с клиентом, а также возможность покупателям писать отзывы.

Все эти особенности в разработке сайта учтут специалисты – настоящие профессионалы, которые работают именно у нас. Они легко и в короткие сроки создадут продающий сайт, выслушав все пожелания клиента и приняв к сведению специфику компании.