17 сентября 2017
В начале осени была основана наша компания, которая на протяжении вот уже 6 лет помогает владельцам других компаний решать бизнес-задачи путем различных маркетинговых инструментов.
За время существования Брэйно, командой наших специалистов реализовано около 150 различных проектов, более 50 из которых теперь являются нашими постоянными клиентами, включая 3 самых первых наших проекта. Все клиенты разные. У всех разные потребности, которые со временем меняются. С одними у нас долгосрочное сотрудничество, другие работают с нами временно, уходят, потом обращаются за услугами вновь.
От потребностей клиентов зависят наши задачи и оказываемые услуги. Одни задачи типовые, а некоторые – нестандартные, требующие специального подхода, новых знаний, освоения новых инструментов и других действий, которые позволят выполнить задачу качественно и достигнуть цели заказчика. Поэтому в своей деятельности мы боремся не за количество клиентов, а за качество оказываемых им услуг. И большинство из них понимают и ценят это. Об этом мы узнаем из их теплых отзывов. 
И сегодня, в день рождения нашей компании, нам хотелось бы поблагодарить всех наших клиентов за оригинальность задач, которые они перед нами ставят, и, конечно же, нашу команду специалистов, благодаря опыту и знаниям которых, эти задачи становятся решаемыми.  
 
Спасибо вам! 
Благодаря вам развивается наша компания!
Администрация Брэйно!