11 октября 2017

Наше портфолио пополнилось необычным проектом – мы сделали новый сайт для крупной петербургской производственно-инжиниринговой компании – ARM-Robotechs.

Этот сайт оценят те многие (согласно исследованию, проведенному компанией Ericsson в 2017 году), кто положительно относятся к развитию робототехники и искусственного интеллекта и готовы автоматизировать рабочие процессы на своих предприятиях.

Компания ARM-Robotechs занимается проектированием и производством роботизированных технологических систем для различных производственных процессов. Теперь, все, кто планировал заказать услуги ARM-Robotechs, могут воспользоваться формой на сайте, чтобы оставить заявку на выполнение своего проекта. Подробную информацию об их деятельности, реализованных проектах, возможностях обучения, также можно получить на сайте в соответствующих разделах.

Дизайн сайта, по просьбе клиента, выполнен в стиле хай-тек и полностью передает атмосферу будущего, в котором всю сложную и рутинную работу вместо людей выполняют роботы, как в известных всем фантастических фильмах. Наши дизайнеры достигли этого при помощи темно-синей цветовой гаммы с неоновым свечением, и различных элементов интерфейсов будущего в виде прямых линий, графиков, шкал и правильных окружностей. Во все это лаконично вписываются изображения промышленных роботов, использующихся на современных предприятиях заказчиков ARM-Robotechs уже сегодня.

Именно это сочетание деталей из мира фантастики, и изображений из реальной жизни дает понять, то далекое будущее, наступает...

Скриншот сайта ARM-Robotechs