13 июля 2017

Спешим поделиться первыми результатами успешного продвижения разработанного нами сайта piipporus.ru для компании сельскохозяйственной сферы.

Новый сайт-каталог был сделан для представителя финского производителя пленочной и канатно-веревочной продукции, который недавно вышел на российский рынок – PiippoRus.  

Каталог продукции включает в себя четыре раздела, представляющих основные виды расходных материалов, которые необходимы при заготовке корма сельскохозяйственным животным: сетки, пленки для силосных ям, пленки агрострейч, шпагат.

Сайт создан на популярной CMS – Drupal. При его разработке были учтены все необходимые технические моменты. После этого на нем проводились работы по SEO-оптимизации, которые дали положительные результаты. В течение месяца 83% продвигаемых запросов вышли в ТОП-10 по Яндексу.
Такие успехи в продвижении – итог правильной разработки сайта. Техническая сторона при создании сайта имеет очень большое значение для дальнейшего его функционирования. Поэтому наши web-разработчики выполняют свои работы сообща с SEO-специалистом и интернет-маркетологом. Мы гордимся нашей командой поискового маркетинга, которая успешно добивается положительных результатов по привлечению новых заказчиков нашим клиентам в столь сжатые сроки. 

Также это еще одно доказательство тому, что  все работы по интернет-маркетингу, начиная с проектирования и разработки сайта и заканчивая его поддержкой, развитием и продвижением, нужно доверять одной компании, которая использует комплексный подход. Зачастую стратегия нанимать отдельных подрядчиков для каждого вида работ не ведет к ожидаемой экономии, затягивает сроки и приводит к отрицательному результату, так как у каждого специалиста свой подход, и будучи даже "звездой" в своей сфере, они не действуют в одном  направлении и получается набор разрозненных, пусть и качественных, услуг вместо одного мощного и практически нужного эффекта. Впрочем, выбор за нашими любимыми заказчиками!