30 июля 2020

Команда Braino запустила очередной интернет-магазин на Битрикс. До этого заказчик использовал для продаж контактных линз скромный во всех отношениях сайт на системе управления Joomla, который не отличался ни эффектным дизайном, ни удобством в работе.

Кроме того, непрофессиональная настройка мешала успешному SEO-продвижению в поисковых системах, так как вебмастера были лишены многих возможностей.

Теперь это интернет-магазин с понятной структурой, оригинальным дизайном, большими возможностями для продаж и взаимодействию с покупателями. Наша команда перенесла сайт на Битрикс, обновила каталог, ассортимент которого уже составляют не только контактные линзы и аксессуары для них, но и солнцезащитные очки и линзы для очков. Созданы блоки для акционных материалов, привлекающие внимание пользователя и многие другие фичи, способствующие быстрым продажам.

Если интересно, посмотрите, что в итоге получилось. Интернет-магазин уже работает и регулярно пополняется новыми заказами.

Если вам тоже нужно сделать сайт или модернизировать старый, обращайтесь к нашим менеджерам, они помогут объединить в новом сайте все лучшее.