31 июля 2018

Брэйно продолжает оказывать поддержку благотворительным проектам. И в этот раз наше агентство выступило как один из подрядчиков и благотворителей Межрегиональной благотворительной общественной организации помощи детям "ТЫ ЕМУ НУЖЕН" по проекту "Гидроцефалия не приговор", который стал победителем престижного конкурса Фонда Президентских грантов. 
Цель проекта – содействие в оказании ранней медицинской помощи детям с нейрохирургическими заболеваниями за счет оказания информационной, психологической и организационной поддержки родителей и приемных родителей детей, а также за счет организации информационно-просветительской и консультационной помощи персоналу сиротских учреждений. 
Ранее на полностью благотворительной основе мы осуществили разработку сайта. Благодаря данному веб-ресурсу, родственники детей, страдающих этим заболеванием, и желающие помочь, могут получить исчерпывающую информацию о нем, узнать о конкретных детях, которым нужна помощь.
Начиная с июля 2018 года, в рамках проекта началась активная работа Брэйно как подрядчика и благотворителя, в виде подготовки различных информационных материалов: разработка дизайн-макетов, подготовка к печати памятки по гидроцефалии в формате евро-буклета, а также создание веб-презентации. Мы приступили к работам по развитию и наполнению сайта. Надеемся, что наша работа привлечет еще больше внимания к этой проблеме и те, кому требуется помощь, найдут ее.