21 мая 2018

Агентство интернет-маркетинга Braino  постоянно работает над качеством услуг и стремится удовлетворить оперативно все пожелания Заказчиков. В последнее время у нас появились корректировки запросов клиентов, связанных с поддержкой сайтов. В частности, многие компании требуют не только комплексного подхода, но и им нужен широкий спектр услуг, а также большой объем трудозатрат на развитие сайта. Наверное, излишне напоминать, что поддержка и развитие сайта: информационное, маркетинговое, техническое,  - один из ключевых факторов привлекательности сайта в глазах и пользователей,и  поисковых систем. Поэтому крайне важно не останавливаться на уровне, на котором сайт был разработан, а обязательно идти вперед, ежедневно или хотя бы еженедельно улучшая его, дополняя полезным контентом и сервисами.

 Именно поэтому услуга комплексной поддержки сайта так востребована у Заказчиков. Сегодня  мы предлагаем Вашему вниманию новый тариф: ЭКСКЛЮЗИВ. Его выгода для вас в следующем:

  • Максимально оперативная реакция на обращения заказчика.
  • Объем работы от 50 часов в месяц позволяет поддерживать актуальность и  привлекательность сайта на достойном уровне
  • Максимальное количество специалистов по интернет-маркетингу участвует в проекте, подберем любого нужного вам специалиста
  • Количество рамещений контента не ограничено ничем, кроме лимита рабочего времени по тарифу
  • Минимальная цена часа специалиста сверх лимита -  ВСЕГО 850 руб.!
  • Включает поисковый и юзабилити аудит, проектирование отдельных страниц и разделов, дизайн страниц и разделов, внедрение на действующий сайт. 

Заказывая поддержку по тарифу ЭКСКЛЮЗИВ, вы можете быть уверены в том, что ваш сайт в надежных руках, оперативно, 24/7, без сбоев и на оптимальных условиях!

Ну, а высокое качество работы специалистов Брэйно, и большой опыт в проектах самого разного уровня и масштаба на службе любого нашего клиента, вне зависимости от тарифа. Вы можете узнать, что думают об этом наши довольные клиенты, в разделе отзывы

Подробнее смотрите в разделе о поддержке  и развитии сайтов, а также можно скачать коммерческое предложение со сравнением тарифов.