13 декабря 2018

Как обновить устаревший сайт, чтобы он действительно начал работать на вас? 

На днях команда Braino успешно завершила очередной такой проект – полный редизайн сайта Института НЛП в Санкт-Петербурге. Институт специализируется на проведении тренингов в сфере НЛП для широкой аудитории, предлагая разные программы обучения.

Старый сайт имел размытую систему подачи информации, из-за чего посетители легко терялись, он был устаревшим и не давал представление о статусе и престиже Института.

Редизайн сайта Института НЛП

Для нового веб-ресурса мы, прежде всего, разработали четкую структуру с понятным каталогом курсов, где наглядно и доступно расположили всю необходимую информацию для участников программ обучения. Все страницы, на которых институт предлагает свои учебные материалы, сделаны в виде лендингов с удобными формами записи на курс.

Новый сайт создан на системе управления – 1С-Битрикс, с помощью которой можно легко загружать файлы, менять дизайн и подстраивать функционал страниц под их содержимое. Весь существующий контент со старого веб-ресурса перенесен на новый.

В итоге заказчик получил стильный, динамичный, а главное – продающий сайт, так как на 1С-Битриксе реализовать продвижение сайтов можно эффективнее и быстрее.  

Заказать редизайн своего сайта можете и вы, связавшись с нашим менеджером по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 425-30-79.