23 мая 2018

Один из наших постоянных клиентов, компания "ЛОНДОН ВИЗА", сотрудничество с которой длится уже три года, высоко оценил наши  усилия и прислал нам благодарность. 

За это время мы успели сделать комплексный аудит, третий год оказываем услуги по поисковому продвижению сайта (SEO), периодически выполняем услуги SMM (работа с соцсетями, репутацией компании), перенесли сайт на новую технологическую платформу Drupal, разработали мобильную версию, синхронизировали сайт с системами аналитики и различными CRM, консультируем и поддерживаем бизнес. В нашем портфолио можно ознакомиться подробнее с этими кейсами: разработка и продвижение, мобильная версия сайта.

Заказчик отмечает оперативность и четкость работы, психологический комфорт. Посмотреть отзыв полностью можно здесь

Мы, в свою очередь, благодарим компанию "ЛОНДОН ВИЗА" и ее директора Наталью Скачкову за постоянную доброжелательность, готовность разбираться в услуге и слушать подрядчика, обратную связь, открытость переменам к лучшему и желаем компании постоянного роста, успеха и процветания! Побольше туристов и успешно оформленных виз, и всем рекомендуем -  соберетесь в Лондон, обращайтесь в "ЛОНДОН ВИЗУ"!