16 апреля 2017

В Санкт-Петербурге появились офлайн-инструменты для UX-проектирования. Проект стартовал с со скетчбуков для адаптивных и мобильных интерфейсов. Их презентация прошла 13 апреля 2017 г. на весеннем UX-марафоне, также скетчбуки разыгрывались в качестве призов на конференции ПрофсоUX-2017.

Скетчбук представляет собой блокнот со страницами, выполненными в виде экранов устройств с привычной для специалистов пиксельной сеткой. Это позволяет проектировщикам быстро и удобно делать наброски интерфейсов, находясь вдали от компьютеров.  До 20 апреля 2017 г. у покупателей есть возможность приобрести любое количество UX-инструментов по 690 руб. – за настольный скетчбук и 490 руб. – за карманный). Ассортимент инструментов планируется расширять. Чтобы приобрести или первым узнать о новинках, необходимо отправить запрос с сайта  http://ux-tools.ru/.

Офлайн-инструменты для UX-дизайнеров и UX-проектировщиков появились в Санкт-ПетербургеНовые офлайн-инструменты для UX-дизайнеров и UX-проектировщиков появились в Санкт-Петербурге

UX-скетчбук – удобный инструмент и для начинающих, и для опытных проектировщиков, а также полезный подарок для UX-проектировщиков и дизайнеров.