24 декабря 2018

Разработчики Брэйно запустили очередной интересный социальный православный проект, от которого команда просто не могла отказаться. Это сайт (podvigmam.ru) – своеобразный памятник матерям, отдавших жизнь ради рождения своих детей.

На его страницах можно не только прочесть истории женского самопожертвования. Веб-ресурс рассказывает об особой инициативе отмечать Материнскую субботу в православном календаре. Через специальную форму на сайте можно связаться с организаторами и отправить информацию о погибшей роженице, за чье упокоение будут вознесены молитвы.

Ресурс выполнен по технологии «экспресс-сайт» на популярной CMS – DRUPAL. Обычно такие веб-ресурсы востребованы теми, кому нужен небольшой и недорогой сайт – цена их разработки составляет от 18900 руб.

Podvigmam -сайт экспресс

В пакет включено создание сайта по одному из шаблонов, наполнение разделов контентом, разработка баннера, настройка формы обратной связи, карты проезда, регистрация домена. После сдачи проекта, у заказчика будет возможность самостоятельно добавлять и редактировать страницы. 

Еще одним его преимуществом является скорость разработки – всего 10 дней. За небольшую цену заказчик получает быстрый и качественный веб-сайт для своего проекта с возможностью дальнейшего улучшения, так как имеет тот же потенциал развития, что и более дорогой, разработанный индивидуально. Обсудить детали и заказать услугу по разработке похожего проекта можно, связавшись с менеджером агентства комплексного интернет-маркетинга «Брэйно» по телефону в Санкт-Петербурге: 8 (812) 425-30-79.